Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Paul Köster, (Bremen 1855 - 1931 Düsseldorf) Dorflandschaft mit Wassermühle, Öl auf Leinwand, signiert, 77 x 109 cm, m.R.: 88 x 120 cm., Krakelüre.